Восточная диета — эффективно для похудения



Любая женщина хочет с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Если вы нравитесь себе, то и все удачно складывается, и в делах, и в личной жизни. Но порой Ваша внешность не стыкуется с желанной, требует корректировки.

И если Вы хотите вернуть форму своему телу за короткий срок, Вам отлично подойдет Восточная диета, которой нужно придерживаться десять дней.

Восточная диета не будет Вас изнурять, поскольку жидкость можно употреблять неограниченно. При правильном соблюдении, за 10 дней можно потерять до 4 кг. Довольно неплохо. А если есть нужда, можно посидеть на ней повторно через 3-4 месяца.

Соблюдать поступление в организм полезных веществ, т.е. белков, углеводов, жиров, минеральных солей и витаминов, в достаточном количестве, важно при любой диете. Когда Вы садитесь на диету, организм решает, раз вы морите его голодом, экономить все, что Вы съели. В связи с этим многие мучаются запорами. Для избегания этого и нужно пить жидкости в достаточном количестве, а также есть фрукты и овощи.

И не нужно забывать, что недостаток белков отрицательно влияет на настроение и угнетает все функции организма. В день необходимо 250-300 грамм белковой пищи.

Эта диета — низкокалорийная, особым разнообразием она не отличается. Ее особенность – это приём пищи осуществляется только в строго определённые часы. Продукты ежедневно употребляются одни и те же. Повторять диету не стоит раньше, чем спустя 1,5 месяца, потому что она не является достаточно сбалансированной.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в