Медики рассказали как нужно лечить алкоголизм



Алкоголизм можно считать болезнью современности. Кто то таким образом старается уйти от проблем повседневности, кто то по другой причине, но итог один довольно страшное и опасное заболевание да еще в довесок колоссальные проблемы со здоровьем.

Многие люди не найдя способа как бросить пить идут за помощью к наркологу и они по своему правы. Но есть средства которые помогут справиться с тягой к алкоголю, и постепенно отказаться от плохой привычки тем самым начать новую полноценную жизнь. Итак, что может помочь справится с алкоголизмом. Первое и наверное самое действенное средство это обычный чай с корой дуба. Итак, для приготовления потребуется крутой кипяток, 2 пакетика чая и 1 столовая ложка сушеной коры дуба. Заварить кору в кипятке и настоять в течение десяти минут, процедить и вновь довести до кипения. Заварить чай и пить без добавления сахара. Употреблять чай 2 раза в день.

Второй способ напиток из сока огурца. Сок трех огурцов, слегка нагреть и добавить в него одну чайную ложку соли. Употреблять напиток два раза в сутки, курс полного выздоровления 1 месяц. Чай из сбора трав. Для приготовления чая необходимо взять по 5 грамм трав, ромашки, зверобоя, подорожника. Залить приготовленные травы стаканом горячей воды, настаивать в течение 30 минут. Слегка подсластить и можно употреблять.

Данный чай достаточно употреблять 1 раз в сутки, лечения не превышает 3 месяцев. Кроме того, что чай из сбора трав поможет победить алкоголизм, он невероятно мощно окажет положительное воздействие на органы человека. Ну и пожалуй стоит сказать о том, что все перечисленные способы, не окажут должного воздействия, если вы сами не хотите бросить пить.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • алекс

    вот это бредятина

    17-12-2017 21:45