Лучший макияж для зеленых глаз



Не все обладательницы зеленых глаз этому рады, так как очень многие женщины на них смотрят завистливо. Но в любом случае, зеленые глаза это очень красиво.

А с помощью правильного макияжа, разных теней для век, можно менять насыщенность и интенсивность цвета глаз. Если у Вас зеленые глаза, Вы можете гордится тем, что вы являетесь частью небольшой группы людей. Зеленые глаза редкие, а значит и макияж под них надо выбирать очень внимательно. Если Вам не повезло с зеленными глазами, но очень хочется, всегда можно подобрать цветные контактные линзы. В наше время расцветки очень разнообразны – от темного нефрита до яркого изумруда.

Существует поговорка – противоположности притягиваются. Она как нельзя лучше подходит под макияж для зеленных глаз, та, впрочем, и для любых других.

Попробуйте подчеркнуть зеленые глаза макияжем в красных оттенках. Выбираем подводку для глаз цвета изюма, а тени сливовые. Если у Вас близко посаженные глаза – разделите веко на две части: от внутреннего уголка до середины глаза нанесите лиловые тени, а на вторую половину со сливовым оттенком. Если цвет Ваших глаз слегка потускневший, то сливовый внутри, а светлые оттенки на краях поможет добиться яркости глаз.

Чтобы макияж был еще ярче, попробуйте заменить черную тушь на сливовую. Помните, что ресницы, перед нанесением туши должны быть чистыми и без следов косметики с прошлого раза. Можете так же воспользоваться специальными масками, которые визуально утолщают и удлиняют ресницы, делают их гуще. Для оптимального объема наносите тушь прямо от корней, а не под углом. Ваши зеленные глаза украшенные густыми ресницами цвета спелой сливы будут завораживать окружающих мужчин и вызывать у них желание познакомится.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в