Как похудеть в бедрах?



Бедра являются проблемой зоной для многих женщин. Ученые дали несколько советов, касающихся питания и способствующих быстрому и безболезненному похудению в области бедер.


Как похудеть в бедрах?

Можно: Яблоки. Лучшее время для употребления в пищу фруктов середина дня. Возьмите за привычку каждый раз съедать яблоко после обеда. Яблоки богаты клетчаткой, не способствуют отложению жира и оказывают положительный эффект на пищеварительную систему. Яблоко, съеденное перед основным приемом пищи, поможет уберечься от переедания и лишних калорий. Овсянка. Овсяная каша очень сытна и способствует снижению холестерина. Кроме того, она является бесценным источником клетчатки. Куриные яйца. Если вы привыкли завтракать бутербродами, замените их на пару вареных яиц это поможет вам стать стройнее. Обезжиренный творог и молоко. Они являются прекрасными источниками витамина D и столь необходимого организму кальция. Молок и творог помогают поддерживать мышцы в форме, а мышечная масса, как известно, сжигает калории быстрее, чем жир. Так как эти продукты являются обезжиренными, их можно употреблять практически в любом количестве.


Запрещается: Сладости. К этой категории относятся сладкие напитки (лимонады, кофе и чай), а также сахарозаменители. Хлебобулочные изделия. Исключите булочки и пирожки, а хлеб замените хлебцами. Они значительно полезнее и менее калорийны (калорийность одного хлебца указана на упаковке). Переработанные мясные изделия. Под запретом ветчина, колбаса и копченое мясо, которые содержат много соли.


Полезные советы:


1. Ешьте 5 раз в день маленькими порциями. Это избавит вас от вредных перекусов и не позволит голодать.


2. Пейте больше воды.


3. Добавьте физические нагрузки. В сочетании со снижением калорийности рациона они помогут сделать ваши бедра стройными.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в