Без волос: Наталья Подольская испугала поклонников кардинальной сменой имиджа

Наталья Подольская

Наталья Подольская не перестает удивлять своих фанатов. Недавно она продемонстрировала себя с короткой стрижкой, а теперь певица появилась перед поклонниками и вовсе без волос на голове.

На днях у себя странице в соцсети Instagram 38-летняя Подольская не на шутку испугала подписчиков, опубликовав фото, на котором она запечатлена лысой. Подпись к снимку только добавила масла в огонь.



«Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен!!!», - написала артистка.

Далеко не все поклонники оценили новый образ звезды.

 «Вот так, нет рыжих волос, сразу нет Подольской. Без волос не узнаешь», «Ой, нет. Только не такие перемены», «Перемены, хорошо, но не до такой степени», «Я надеюсь это грим ... такие шикарные волосы грех отстригать», - посчитали в Сети.

Как выяснилось позднее, речь действительно о специальной накладке, которую Подольская использовала для съемок нового видеоклипа.

View this post on Instagram

Итак!!! Девчонки ! Каждая из нас испытывала в жизни чувство неразделенной любви ! Когда не хочется вставать, есть , пить , жить ... я тоже такое испытывала. Это необходимая и , думаю , неизбежная Школа Жизни . Клип Плачь именно об этом чувстве. Он о разбитом сердце 💔. Но ещё он о том , что главное - посмотреть на себя со стороны , убрать ( постричь , побрить 😂) лишнее и ненужное . Расправить плечи и забыть о нем ! Потому что только так мы будем готовы к встрече с главным ! К встрече с Ним Единственным❤️. Как это произошло и в моей жизни 😊. Ссылка на клип в сториз и в шапке профиля. Делитесь впечатлениями в комментариях , мы очень старались 😚а главное , девчонки , цените себя ❤️а вы , мальчишки - не обижайте девчонок ❤️люблю !

A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on



Ранее портал «Медикфорум» писал, что 56-летняя Лолита продемонстрировала стройную фигуру в обтягивающем комбинезоне на «Славянском базаре» в Витебске.
Читать MedikForum.ru в