Певица Нюша похвасталась стройной фигурой в бикини

Нюша в купальнике

Певица Нюша, как и многие россияне, воспользовались возможностью и отправились в теплые края. 29-летняя артистка выбрала для отдыха Крым, откуда она делится с подписчиками живописными фотографиями.

Нюша также продолжает радовать поклонников снимками в купальнике. Молодая мама не упустила возможности похвастаться своей стройной фигурой и женственными формами в Instagram.

View this post on Instagram

Поверхность земли – это берег космического океана. Почти все наши знания мы получили, не покидая его. Совсем недавно мы вступили в море, зашли по щиколотку, самое большее – по колено. Вода манит. Океан зовёт нас. Какая-то часть нашего существа знает, что мы пришли оттуда. Нас тянет вернуться. Это тяга, я думаю, не таит в себе ничего кощунственного, хотя и способна потревожить всех богов, какие только могут существовать... (с) Карл Саган ⠀ Как это понимаете вы???✨💫

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on



Многие также обратили внимание на татуировку на животе певицы, но, вскоре поняли, что речь идет о переводном тату.

«Невероятная», «Шикарная», «Какая красавица!», «Нюша, ты сделала тату? Настоящее?», «Всегда в прекрасном виде», «Богиня», «Тело – супер», «Без макияжа тоже красавица», - написали интернет-пользователи.

Напомним, что в ноябре 2018 года Нюша впервые стала мамой.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что 52-летняя российская актриса Алика Смехова продемонстрировала стройную фигуру в бикини.
Читать MedikForum.ru в