Певица Нюша похвасталась естественной красотой

Популярная певица поделилась с подписчиками своего микроблога снимком, на котором она изображена почти без косметики. Артистка лишь чуть тронула ресницы тушью и выровняла тон лица.
 

Певица НюшаПевица Нюша

 

 

Без косметики Нюша смотрится гораздо моложе своего возраста. 23-летняя поп-исполнительница, которую мы привыкли видеть с ярким макияжем и в дерзких сексуальных нарядах, предстала изображении совсем непохожей на свой сценический образ. В «милом ребенке», как окрестили Нюшу на этом фото, нет ничего от женщины-вамп.

 

Певица НюшаПевица Нюша

 
Макияж smoky eyes и коричневые румяна преображают певицу до неузнаваемости. Яркая декоративная косметика подчеркивает природную артистки, но в то же время делает ее старше. Но, как оказалось, иногда Нюша все-таки дает коже отдохнуть.

Фотография популярной исполнительницы без «боевой раскраски» наглядно свидетельствует, что бешеный ритм жизни никак не отразился на ее внешности - на лице артистки нет не только ни намека на морщины, но и на синяки под глазами. Это говорит о том, что Нюша успевает не только работать, но и ухаживать за собой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в