Настя Волочкова в бикини потрясла своими формами

Настя Волочкова в бикини потрясла своими формами

Балерина всем на зависть наслаждается отдыхом в Турции.

Анастасия Волочкова оперативно воспользовалась частичным открытием границ после ограничений по коронавирусу и рванула на турецкий курорт. Из Кемера она принялась радовать своих подписчиков фотографиями в ярких бикини на фоне прибоя.

Стоит отметить, что Настя изрядно похудела и на снимках действительно выглядит хорошо, хотя и не рискует открывать комментарии  в постах. Обычно они привлекают массу хейтеров, которые так и норовят наговорить танцовщице гадостей. Сейчас же она явно не расположена вступать с ними в перепалку.

По собственному признанию Волочковой, отдыхает она не одна, а в компании со своим женихом, личность которого все еще держит в секрете. При этом намекает на скорую свадьбу, к которой основательно готовится, выбирая красивую дату, и намереваясь закатить столь пышное торжество, что о нем еще долго будет ходить молва. Одних только свадебных платьев у балерины будет не меньше семи.

Впрочем, критиканы все равно находят возможность куснуть блондинку. По их мнению, у Волочковой вообще нет никакого жениха, а все ее громкие заявления лишь попытка привлечь к себе ускользающее внимание публики.

Читать MedikForum.ru в