У Елены Малышевой в семье пополнение

У Елены Малышевой в семье пополнение

Жена ее старшего сына Юрия родила долгожданную внучку.


Сбылась давняя мечта телеведущей Елены Малышевой, — у нее появилась внучка.  До этого в семье теледоктора царил полный патриархат: двое сыновей у Елены и двое мальчиков у старшего сына. Рождения девочки превратило Малышеву в самую счастливую бабушку на свете. Известно, что малышка появилась на свет совершенно здоровой.


«В нашей семье большая радость. У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе. Ты родилась в большой и дружной семье! У тебя два старших брата. Они всегда будут тебя защищать. Мы очень-очень ждали тебя. Будь здорова и счастлива, наша милая девочка», — делится радостью теледоктор с поклонниками.


Свой трогательный пост она сопроводила видео старшего внука, который пишет письмо маленькой сестренке. «Твой старший брат написал тебе письмо. Ему 5,5 лет, и он уже умеет писать. Младший брат пока не пишет и называет тебя “Няня”. Ему два годика. И это нормально. Мы уверены, что вы все будете самыми лучшими друзьями», — обращается к новорожденной Малышева. 


Она благодарит всех, кто поздравил ее со столь знаменательным в ее жизни событием. «Спасибо всем, кто меня поздравил и поздравит еще. Я действительно счастлива», — признается звезда.


Старший сын доктора Малышевой Юрий, уже трижды сделавший ее бабушкой, тоже стал медиком. Он несколько лет проработал в России, а после эмигрировал в США, где на свет появились его дети. Есть у нее и младший сын Василий, который тоже живет преимущественно в США. В отличие от родственников, он никогда не испытывал большого интереса к медицине. Именно поэтому Василий сначала получил юридическое образование в Москве, а после окончил адвокатскую школу в Америке.

Читать MedikForum.ru в