Не только Ким Кардашьян: звёзды с аппетитными формами

Анна Седокова

Некоторые девушки могут похвастаться великолепными формами. Не всегда это природная красота, зачастую — результат упорного труда, немалого количества часов, проведенных в зале (ну или у пластических хирургов, но это остается на совести самих дам).

Звезды не являются исключением - зачастую именно они примеры идеальных фигур. Эти знаменитости однозначно могут похвастаться аппетитными формами.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

У Джей Ло всегда была аппетитная пятая точка. Её пышные ягодицы даны актрисе и певице от природы, а регулярные тренировки и правильное питание позволяют поддерживать их в великолепном виде даже после 50 лет. Звезда отличается великолепным вкусом, поэтому с гордостью демонстрирует сочные изгибы в облегающих нарядах.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Одно из недавних селфи Шейк показало, что у нее весьма аппетитная форма. После рождения ребенка модель быстро пришла в былую форму. Многие поклонники замечают, что у Шейк потрясающая фигура: «Вот это персик», «Умение позировать и соблазнять ненавязчиво уровня ПРО», «Горячо», «Все заметили отражение в зеркале??!», «Шикарна», «Секси», - так отзывались о ней в социальных сетях.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Супруга рэпера Канье Уэста, который полностью доволен фигурой возлюбленной, в отличие от дорого мужа не так уж и довольна своей пятой точкой. Она продолжает отрицать, что в ягодицы вставлены импланты. Обрести подобные формы реально — нужно, видимо, или родиться с нужной генетикой, или провести немало часов в тренажерном зале с железками.

Анна Седокова

Анна Седокова

Женственные формы Седоковой даже рядом не стоят с модельными стандартами. Звезда даже не старается влезть в эти рамки. Она не раз говорила, что не прочь вкусно поесть, но держит себя в форме благодаря спорту, танцам и сексу.
Читать MedikForum.ru в