Политик Сергей Миронов заразился коронавирусом

Сергей Миронов заболел коронавирусом

Известный российский политик, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов «подхватил» коронавирусную инфекцию, сообщили в пресс-службе партии.

Депутат Госдумы получил положительный результат теста на вирус COVID-19 и отправился на самоизоляцию, передает информагентство «Интерфакс».

О том, в какой форме болеет 67-летний Сергей Миронов – в легкой или более тяжелой – не уточняется.

View this post on Instagram

Все знают, что для меня значит ВДВ. На днях я посетил выставку «Никто, кроме нас» в Музее Героев Советского Союза и России в Москве, приуроченную к 90-летию Воздушно-десантных войск. Фонды музея включают в себя более 4300 единиц хранения. Здесь мы видим все поколения наших героев, от первых лётчиков до Героев Великой Отечественной войны, героев Афганистана, Кавказа, героев-чернобыльцев, лётчиков-космонавтов, героев-подводников. Здесь хранятся личные вещи командира 6-й роты гвардии подполковника Марка Евтюхина, который в неравном бою против террористов вызвал огонь на себя. Можно увидеть фотографии подполковника Леонида Щербакова и майора Александра Маргелова сразу после первого в мире экспериментального десантирования внутри БМД-1. Ещё десятки мемориальных предметов, документов и фотографий. Это уникальный музей, и я благодарен его руководству, моему брату-десантнику Игорю Николаевичу Можайцеву за то, что сохраняется и приумножается память о достойных сынах нашей Родины. #сергеймиронов #справедливаяроссия #вдв #никтокроменас

A post shared by Сергей Миронов (@mironov.online) on



Ранее стало известно, что лидер думской фракции «Единая Россия» Сергей Неверов ушел на самоизоляцию 11 октября после получения положительного теста на коронавирус.

Ранее в пятницу, 23 октября, портал «Медикфорум» писал, что суточный прирост новых инфицированных COVID-19 в РФ составил свыше 17 тысяч человек – впервые с начала пандемии.
Читать MedikForum.ru в