"Папа и свекровь в больнице": Кожевникова о своих "адских" праздниках

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова надеялась, что новогодние праздники ей удастся провести в кругу семьи, однако последние несколько недель артистка больше времени проводит в больнице. Всё началось с того, что её отцу потребовалась срочная госпитализация и операция.

Отец Кожевниковой бывший профессиональный хоккеист и он уже перенёс несколько операций на лице. Перед Новым годом его щека начала сильно воспаляться. Остановить воспалительный процесс в домашних условиях не удалось, поэтому семья обратилась за помощью. Врачи предупредили актрису, что её отцу требуется срочное хирургическое вмешательство.

На этом беды семьи Кожевниковой не закончились. Буквально не следующий день после операции отца в больницу попадает свекровь актрисы, которая заразилась коронавирусом. Артистка призналась, что новогодние праздники выдались очень нервными, однако сейчас ситуация налаживается, поскольку родственники идут на поправку.

Напомним, в начале 2020 года Кожевникова полностью отказалась от съёмок и фактически прекратила актёрскую карьеру из-за страха заболеть коронавирусом и заразить им своих детей. Сейчас артистка очень осторожна в этом вопросе.
Читать MedikForum.ru в