У Марии Кожевниковой появилась очень молодая мачеха

Светские хроникеры утверждают, что 58-летний экс-хоккеист, двукратный чемпион Олимпийских игр Александр Кожевников женился на молодой модели. Его возлюбленная, модель Юлиана Беляева младше знаменитой падчерицы на 9 лет. Если Марии Кожевниковой сейчас 32, то ее мачехе 23 года.

 

Александр КожевниковАлександр Кожевников

 

Свадьба Кожевникова и Беляевой была скромной. На ней присутствовали самые близкие новоиспеченной семьи. Официально же о бракосочетании Александра Кожевникова не распространяется ни он сам, ни члены его семьи.


Для справки:
У известного советского спортсмена трое детей. Актриса и депутат Мария Кожевникова старшая. У нее есть брат Андрей и сестра Екатерина. Александр Кожевников ушел из семьи в 1997 году. Маше тогда было 12. Развод родителей она пережила тяжело, дело дошло до госпитализации – из-за нервного срыва.

 

Мария КожевниковаМария Кожевникова

 

Последующие восемь лет будущая звезда с отцом не общалась. Они нашли общий язык только тогда, когда Кожевникова сама вступила во взрослую жизнь.


Что известно о новой жене Александра Кожевникова?
Юлиана Беляева получает высшее образование в Дипломатической академии МИД РФ. При этом она успевает работать моделью и в России, и за рубежом. У нас она украшала обложку журнала Maxim, участвовала в рекламных компаниях брендов одежды и ювелирных изделий.

 

Юлиана БеляеваЮлиана Беляева


С Александром Кожевниковым красавица познакомилась в кондитерском магазине. Бывшему спортсмену понравилась эффектная девушка, и он предложил ей купить все, что она захочет. Беляева ответила категорическим отказом, заявив, что в состоянии обеспечить себя сама. Однако ее общение с Кожевниковым продолжилось и через несколько лет они поженились. По информации СМИ, почетным гостем на торжестве стал губернатор Московской области Андрей Воробьев. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО МАРИИ КОЖЕВНИКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в