В Москве экстренно госпитализирован Александр Гордон

В Москве экстренно госпитализирован Александр Гордон

У ведущего высокая температура и подтвержденный тест на коронавирус.


В ковид госпиталь попала еще одна знаменитость. На этот раз тест на коронавирус подтвердился у 56-летнего ведущего программы «Мужское / Женское» Александра Гордона.


По словам его друга, ничего страшного у ведущего нет, кроме высокой температуры. Сейчас он находится в обычной палате.


2021 год начинается для знаменитости не слишком удачно. Не совсем на позитивной ноте завершился и предыдущий. 


Как выяснилось, в прошлом году Александр Гордон расстался со своей четвертой по счету женой — Нозанин Абдулвасиевой. Брак просуществовал шесть лет, в нем родилось двое сыновей: Александр и Федор. Якобы инициатором развода выступила бывшая студентка Гордона — Абдулвасиева. Она жаловалась, что супруг совершенно не уделяет времени семье.


Кроме того, в 2020 на Гордона подала в суд героиня одной из его передач, которую он неосторожно назвал девушкой легкого поведения после ее признания в меркантильности при выборе спутника жизни.


Передача вышла в эфир еще три года назад, но отстаивать свои честь и достоинство Елена Миськова решила только сейчас, когда вступил в силу закон о клевете.


Она утверждает, что после слов ведущего ее буквально затравили. Теперь Гордону грозит либо крупный штраф, либо вообще тюремное заключение.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ivanule

    Рекомендую Вам тщательно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных. Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/otdyh/naselenie-zemli/naselenie-sankt-peterburga-na-2017-g
    od-sostavlyaet.html А где ищите Вы?

    22-07-2021 02:54