Сын Никаса Сафронова предложил Бузовой "оплодотвориться"

Лука Затравкин

Сын Никаса Сафронова высказался по поводу разрыва Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Лука Затравкин считает, что пара разошлась по вине блогера, который не смог рассмотреть в певице прекрасную девушку. Он признался, что имеет желание стать новым бойфрендом Бузовой.

Более того, Затравкин выразил готовность исполнить давнюю мечту певицы - стать матерью. Сын художника признался, что заморозил большое количество своего биоматериала и готов им поделиться с артисткой. Затравкин предупредил, что Бузовой стоит подумать уже сейчас, поскольку его биоматериал хотят использовать многие россиянки.

"Да, мой генофонд сохранен. Его много, хватит на всех. Если у той же Ольги будет необходимость, я готов отдать ей свой биоматериал, чтобы она стала матерью. Потому что рожать стало не от кого: мужики переводятся. Мне в социальных сетях пишут женщины, которым хотелось бы тоже воспользоваться моим замороженным семенем, чтобы получить хорошее потомство. Я пока все такие предложения игнорирую, но у Ольги есть шанс", - пояснил пианист.

Напомним, Затравкин уже давно пытается найти себе спутницу жизни. Недавно он экстренно прилетел в Турцию, чтобы помочь Рите Дакоте, которая застряла в стране из-за карантина. Однако артистка отвергла его помощь и сама вернулась в Россию.
Читать MedikForum.ru в