Сергей Соседов признался, что болен неизлечимой болезнью

Сергей Соседов

Известный музыкальный критик Сергей Соседов не боится коронавируса, поскольку в его жизни уже есть недуг, который страшнее китайской инфекции. По его словам, болезнь проявляется каждую весну и делает жизнь невыносимой. Наиболее тяжёлые симптомы проявляются в мае. Тогда Соседов не может встать с кровати.

Как именно называется его болезнь критик не уточнил, однако рассказал о других симптомах. Например, у него сильно закладывает нос и никакие средства не способны это предотвратить. Судя по комментариям Соседова, эта болезнь не поддаётся лечению.

"Таблетки глотал, а толку — ноль! Я был никакой, и никто не знал, что делать. Все прошло будто само: как рукой сняло в один миг. В этом году ситуация повторилась. Дышать невозможно, горло болит, нос не отпускал. Я пил таблетки, но казалось, что они еще больше продуцировали белесую вязкую неприятную массу. Вообще, у меня было ощущение, что мой организм превратился в большой комбинат по производству мокроты", - объяснил критик.

Изначально медики считали, что Соседов страдает от сильной аллергии, однако анализы опровергли это. Ему даже сделали тест на коронавирус, который показал наличие огромного количества антител к инфекции.
Читать MedikForum.ru в