“Я не ищу любовь”: зачем Тимати пошёл на шоу “Холостяк”

Тимати

14 марта стартовало самое романтичное шоу страны “Холостяк”, главным героем которого стал рэпер, продюсер, владелец бизнеса в сфере фаст-фуда Тимур Юнусов. Среди широкого количества зрителей и жителей нашей страны он известен как Тимати. Зачем ему это необходимо, разбирался MedikForum.ru.

 

Тимати и “Холостяк”

 

В соцсети Тимати некоторое время назад появилось откровенное признание о том, что для рэпера значит этот телепроект. Он признался, что проект вышел за рамки обычного шоу и стал для него своеобразной жизнью, которую он прожил в последние несколько месяцев.

 

“С самой первой серии сегодня и до самой последней - финала, я обещаю вам самый большой спектр совершено разных эмоций. Этот опыт для меня как маленькая жизнь, со своими незабываемыми моментами, ошибками и уроками через призму титула «Холостяк». Уникальная ситуация, которая уже никогда больше не повторится. Получилось ли у меня оправдать ваши ожидания или нет, покажет финал. Но одно я знаю точно, это однозначно лучший телепроект, в котором мне довелось участвовать, по тому что это фактически с первых серий перестало быть шоу”, - написал Тимати у себя в “Инстаграме”.

 

Съемки телепрограммы проходили в двух странах - России и Дубаи. Интересно, что на этот кастинг подали заявки аж 40 000 девушек, из них нужно было выбрать самых достойных - 20 девушек будут бороться за счастливую жизнь с известным мужчиной. С ними же и познакомился Тимати в роскошном особняке, а одну даже лично пригласил на передачу.

 

“Тимати — непростой парень, поэтому будет очень сложно, если девушка поставит перед собой цель довести его до ЗАГСа. Сделать мужчину счастливым и направить его в сторону оформления отношений — намного мудрее, на мой взгляд. Но и сложнее”, - признался Никита Добрынин, новый ведущий шоу “Холостяк”, изданию teleprogramma.pro. 

 

Тимати при этом сделал неоднозначное заявление перед самым выходом шоу. 

 

«Я не ищу любовь. Я надеюсь, она найдет меня сама», - так отметил Тимур Юнусов.

 

Участницы “Холостяка” с Тимати

 

Всего отбор прошли 20 прекрасных девушек, и так случилось, что большая часть - брюнетки. Это натолкнуло многих на мысли, что участницы похожи на бывшую жену Тимати Анастасию Решетову, с которой рэпер расстался в осенью 2020 года и которая родила от него сына Ратмира.

 

Среди участниц было немало моделей. Также в отбор попали пианистка, тату-мастер, визажист, художница. Каждая из них понравилась холостяку. Например, модель Маша Вебер, Даша Погодаева и звезда шоу “Солдатки” Дарья Разумовская.

 

Теперь остается наблюдать за тем, что будет дальше и кто из прекрасных участниц покорит сердце главного холостяка России.


Тимати и бывшая жена


Надо заметить, что у Тимати аж две известных бывших пассии, каждая из которых имеет от него ребенка. С Аленой Шишковой его по-прежнему связывает воспитание дочери Алисы. Анастасия Решетова же родила Тимати в 2019 году сына, которого решили назвать Ратмир. Оба ребенка значат для 37-летнего холостяка очень много: он часто публикует с ними совместные фотографии и видео, доказывающие, что он не просто на слова, а на деле немало времени проводит со своими отпрысками. 

С Решетовой Тимати расстался незадолго до съемок на известном проекте. Публично об этом было заявлено только в сентябре 2020 года, хотя фанаты и хейтеры заметили холодок в отношениях между моделью и рэпером за пару месяцев до этого, когда Тимур не раз отправлялся куда-то отдыхать без супруги и сына.  Примечательно, что союз Решетовой и Юнусова продлился 6 лет, несмотря на то, что официально в браке они пробыли чуть больше двух лет.

Возможно, участие Тимати в "Холостяке" спустя непродолжительное количество времени после расставания могло задеть Решетову, но пока никакой реакции на это поклонники модели так и не увидели. А вот Алёна Шишкова призналась, что будет следить за Тимати на "Холостяке". Однако стоит предположить, что даже и без Тимати в главной роли она бы смотрела шоу, так как по её словам, она смотрела абсолютно все сезоны.
Читать MedikForum.ru в