Тимати задел вопрос о его низком росте на шоу "Холостяк"

Тимати

Новый сезон шоу "Холостяк" уже обозначился несколькими скандалами. Однако теперь проект ударил по самолюбию рэпера Тимати. Одна из участниц Алиса Грабовая оказалась значительно выше музыканта, что хорошо было видно на кадрах из шоу. Девушка даже спросила звезду, волнуется ли он из-за своего роста, на что он ответил, что его это не волнует.

Однако позже в социальных сетях Тимати припомнили, как он неоднократно заставлял Егора Крида фотографироваться на переднем плане, чтобы быть с ним одного роста. Также всплыли и слухи, согласно которым рэпер просил Анастасию Решетову присаживаться во время фотосессий, чтобы казаться не таким низким. Тимати решил прекратить эти обсуждения и заявил, что рост никогда не был для него преградой.

"Мужчина должен комплексовать из-за отсутствия юмора, щедрости, острого ума, решительности, харизмы и в целом умения зарабатывать. Мой рост никогда не мешал мне быть с теми, с кем мне действительно интересно. Но они всегда оказывались выше, особенно на каблуках", - написал музыкант.
Читать MedikForum.ru в