Идеальная: 5 правил красивой фигуры Джессики Бил

Джессика Бил


Джессика Бил потрясает своей великолепной фигурой. Немногие женщины 35+ могут похвастаться такими формами. Вы можете возразить - ведь это работа многих знаменитостей, их задача выглядеть великолепно. Но в случае Бил это стало уже принципом жизни, её смыслом. В жизнедеятельности жены Джастина Тимберлейка входит много тренировок, в том числе баскетбол, как и у любящей баскетбол Мэри из сериала “Седьмое небо”, которую как раз и сыграла Джессика Бил. Каких же принципов придерживается актриса, рассказываем в материале.

 

Правило 1: выкладываться на тренировке на максимум

 

Актриса посещает множество тренировок, и ее тренер дает максимальное количество эффективных упражнений. Бен Бруно говорит, что в Джессике Бил невероятное стремление к достижению нужного результата. И несмотря на тяжелые упражнения, много повторений и усиление, актриса делает на максимум всё и даже не жалуется.

 

Правило 2: соблюдает баланс между жизнью и тренировками

 

Джессика Бил стремится соблюдать баланс. Она может позволить себе торты и другие вредности, но всегда возвращается к пункту 1 - выкладываться на тренировочном процессе. И это делается вовсе не для того, чтобы “сжечь съеденное”. Знаменитость не ругает себя за лишнюю крошку во рту, а знает, что важна гармония внутри ради красоты фигуры и стабильного эмоционального состояния.

 

Правило 3: занимается йогой

 

На протяжении 12 лет красотка всерьез увлечена йогой. Она не стремится встать во все тяжелые асаны, а занимается ради удовольствия и гармонии в жизни. По словам Джессики Бил, она ни с кем не соревнуется, а делает это ради себя и окружающих. Благодаря йоге актриса смогла наладить лад с собой. А это крайне важно для того, чтобы быть счастливой и здоровой.

 

 

“Я хочу демистифицировать йогу и рассказать о ней множеству людей, эта практика на самом деле не такая пугающая, как многие предполагают”, - говорила однажды Джессика Бил.

 

Правило 4: занимается плиометрикой

 

Ради развития мощности Джессика Бил использует данный вид тренировок. В этом ей помогает простая лестница дома - прыжки через 1-2 ступени вверх, а потом вниз помогают увеличить скорость и выносливость. Иногда использует петли TRX, с помощию которых прыгает и сжигает лишние калории и обретает фигуру мечты миллионов женщин.


Правило 5: ходит в походы

 

Тренировки на свежем воздухе являются эффективным способом принести пользу своей фигуре и здоровью. Например, Джессика Бил отправлялась в походы по холмам Лос-Анджелеса, не забывая о спортивных упражнениях, а в 2010 году поднималась на гору Килиманджаро.

Читать MedikForum.ru в