Тимати отказался закрывать шоу "Холостяк" по требованию критиков

Тимати

Ранее Тимати заявил, что удаляет с YouTube первую серию шоу "Холостяк" со своим участием из-за того, что она была плохо воспринята зрителями. Выпуск подвергли критике не только обычные пользователи социальные сетей, а и известные блогеры. Рэпер принёс им извинения и заявил, что у него больше нет выбора, как прекратить выкладывать "Холостяка" на YouTube.

Однако уже через день Тимати всё переиграл и извинялся перед теми, кого он мог оскорбить удалением серии. Музыкант утверждает, что фанатов, которые его поддерживали, оказалось в разы больше, чем тех, кто критиковал сезон шоу с его участием. Он заявил, что уже вернул первую серию на видеохостинг и в скором времени пообещал опубликовать новый выпуск.

"Я прошу прощения за то, что вчера задел чувства тех, кто смотрел, болел и поддерживал меня с первого выпуска! Вас оказалось в несколько миллионов раз больше всех возмущавшихся. Поэтому я возвращаю шоу обратно в эфир. Не пропустите сегодня в 19:00 по Москве на канале ТНТ вторую серию. «Двойной Холостяк» — двойной удар. Ютуб вернул, первая серия на месте, вторая будет уже вечером", - заявил рэпер.

Также Тимати "поцеловал" всех феминисток, которые выступали против продолжения "Холостяка" и пообещал им, что никакой дискриминации женщин в шоу не будет, а в конце он подарит розу Егору Криду.
Читать MedikForum.ru в