Настя Каменских сбежала в Мексику от панических атак

Настя Каменских

За последний год известная украинская певица Настя Каменских много времени провела в Мексике. Однако только недавно артистка решила объяснить, почему она решила покинуть родину.

В интервью изданию "СтарХит" Каменских рассказала, что многие проблемы, которые произошли в прошлом году, в том числе и пандемия, очень сильно повлияли на её психологическое здоровье. Всё зашло настолько далеко, что певица оказалась под капельницами и поняла, что дальше так продолжаться не может. Из-за этого она решилась на "перезагрузку" и выбрала для этого Мексику.

"Год начался очень тяжело: я потеряла папу, переболела коронавирусом... Все это на фоне полной неопределенности: карантин, ограничения, перенос моего тура. В какой-то момент все навалилось настолько, что я пережила настоящую паническую атаку, очутилась под капельницей и поняла: так дальше нельзя, нужно что-то менять", - объяснила артистка.

Свой отдых и путешествие по Мексике певица решила использовать по полной, поэтому начала записывать влоги, которые уже давно полюбились её подписчикам. В них Каменских делилась своими мыслями и переживаниями. В результате ей удалось повысить популярность и привлечь новую аудиторию.
Читать MedikForum.ru в