Ева Мендес - о пластической хирургии

Ева Мендес

Широко известный факт: немало звезд как из России, так и за её пределами пользуются услугами пластических хирургов. Кому-то нужно подправить горбинку на носу, другие хотят точеные скулы, третьим нужен плоский животик. Пластика позволяет решить многие проблемы с внешностью в кратчайшие сроки.

 

При этом не все знаменитости охотно рассказывают о вмешательстве специалистов в свой внешний вид. Ведь так хочется быть идеальными в глазах посторонних, чтобы каждый думал, будто твоя красота - естественна. Но другие не против рассказывать про отношение к данному вопросу.

 

Одной из таких красоток стала 46-летняя Ева Мендес. Актриса Голливуда была вынуждена оправдываться за ранее не верно интерпретированное выражение, касающееся пластической хирургии. Однажды девушка высказалась в статье, где она якобы отрицала данный вид медицины. Соответственно, намекнула на то, что вся её красота дарована Еве Мендес от природы.

 

В связи с этим голливудская знаменитость высказала собственную точку зрения, расставив все точки над i на тему пластической хирургии. Она заявила, что никогда не отрицает данную методику изменения и улучшения собственной внешности.

 

“Я никогда не отрицала пластическую хирургию. Все, что я сделала, — это просто ответила на конкретный комментарий в социальных сетях. Я никогда бы не стала это отрицать. Я обеими руками за это. Полностью”, - высказалась Ева Мендес.

 

Надо заметить, что Ева не так часто балует подписчиков фотографиями в соцсетях. Поэтому фанаты начинают строить догадки, почему Мендес редко появляется на публике в последнее время. Одной из версий является то, что женщина сделала себе пластическую операцию, которая к тому же оказалась, вероятно, не очень удачной.

 

“Я не думаю, что она довольна результатом”, - написал тот самый подписчик.

 

Еву Мендес заинтересовал (а возможно, задел данный комментарий). Поэтому она предпочла на него ответить, при этом сама не понимая, зачем она это делает.

 

“Я не знаю, зачем я отвечаю вам, но я это делаю. Я публикую меньше постов, потому что я хочу больше времени проводить со своей семьей. Мои дочки нуждаются во мне, а соцсети отнимают слишком много времени. Что касается того, что я якобы сделала, то я это сделаю, когда захочу. Но нет, причина не в этом. Причина в том, что я не могу разрываться между семьей и социальными сетями. Так что — шок! — я выбираю семью!” — объяснила голливудская актриса.

 

Но надо заметить, что Ева Мендес действительно уделяет много времени своей внешности. В том числе рассказывает об этом в социальных сетях. Например, как-то она рассказывала, как ставила иглы на шею для того, чтобы подтянуть шею.

Читать MedikForum.ru в