Ева Мендес рассказала о своей модной коллекции

Актриса Ева Мендес решила ворваться в мир модной индустрии, создав собственную коллекцию одежды, еще в сентябре 2013. Правда, лишь теперь поклонники ее дизайнерского таланта получили возможность разглядеть и опробовать творения звезды.

 

Ева МендесЕва Мендес


Весенне-летняя коллекция Евы Мендес, по традиции, была представлена прошлой осенью, а поступила в продажу только теперь. Критики называют ее одежду забавной, женственной и относительно недорогой, ну а сама кубинско-американская актриса раздает интервью, в которых объясняет, что значит для нее удобный и стильный гардероб.

 

Ева МендесЕва Мендес


"Очень важно, чтобы люди могли купить одежду разных размеров, - говорит Ева. - В этом плане у нас большой выбор в коллекции. Я родом из многодетной семьи, где жили девушки и женщины всех возможных форм и размеров. Да что говорить о других, если я сама все время подвержена флуктуациям веса. То набираю, ту худею, то снова поправляюсь, так что мне нужно иметь одежду для разных случаев".

 

В коллекции Евы Мендес можно увидеть некоторые наиболее востребованные цвета. Здесь имеется и одежда в крапинку, и украшенная винтажными цветами, и голубая, и оранжевых оттенков. "Самые главные бьюти-секреты я получила от своей мамы, - говорит Ева. - Она всегда говорила мне, что от моей прически зависит все. Сделай сногсшибательную прическу, и ты победишь, какое бы платье при этом не надела, с макияжем на лице или без.

 

Мне нравится создавать линию талии, придумывать пояса, которые украшают женщину, подчеркивают изящество фигуры. В числе своих потребителей я вижу современных женщин, которые носят много-много шляп, но все равно хотят выглядеть женственными, мечтают покупать предметы гардероба по разумным ценам. Мне повезло, и я могу потратить на покупку какого-нибудь понравившегося мне платья целое состояние, но я этого не делаю. Даже мне нравится покупать доступные вещи". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЕВЫ МЕНДЕС

Читать MedikForum.ru в