Врачи запретили королеве кататься верхом

Врачи запретили королеве кататься верхом

95-летняя британская королева уже в течение двух месяцев не может заниматься своей любимой верховой ездой. Врачи посоветовали ей взять паузу из-за того, что этот вид активности вызывает у неё дискомфорт.
 
Британская королева была вынуждена отказаться два месяца назад от верховой езды после того, как она почувствовала «некоторый дискомфорт». Об этом сообщили информированные источники. Елизавета II перестала ездить верхом в начале сентября, но очень хочет вернуться к любимому занятию. По данным издания The Sun, известная своей любовью к лошадям королева не садилась в седло с тех пор, как отдохнула в конце лета в Шотландии. 
 
Источник из шотландского замка Балморал, где находится летняя резиденция королевы, сообщил, что во время последней поездки она почувствовала некоторый дискомфорт. При этом не уточняется, дискомфорт какого рода появился у Её Величества, и связан ли он с какими-то возрастными изменениями здоровья, либо с травмой. 
 
Источник подчеркнул, что королева обожает ездить верхом, и верховая езда являлась её повседневным занятием большую часть жизни. Именно поэтому она испытывает огромное разочарование из-за невозможности сесть в седло. Но окончательно ставить крест на этом хобби Её Величество не собирается. Источники в один голос говорят, что уже в ближайшее время королева обязательно снова прокатится на лошади. Кроме того, она постоянно посещает скачки, у неё есть собственные лошади, за которыми она активно ухаживает. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в