Ким Кардашян решила заморозить яйцеклетку

Ким Кардашян решила заморозить яйцеклеткуАмериканская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян приняла решение заморозить яйцеклетку. Ее напугала история сестры, которая узнала, что имеет проблемы с овуляцией.

Очередной эпизод реалити-шоу "Держись рядом с Кардашянами" (Keeping Up With the Kardashian) оказался почти полностью посвященным проблеме зачатия и беременности. Причем, тема эта коснулась все трех сестер. Бойфренд Кортни Кардашян Скотт Дисик заявил, что раздумывает о вазэктомии. Хлои Кардашян узнала, что имеет проблемы с овуляцией, а Ким Кардашян приняла решение заморозить яйцеклетку.

 

Серия началась с того, что манекенщик Скотт Дисик услышал о решении своей подруги Корти Кардашян завести еще четверых детей и отказаться от контрацептивов. Скотт и Кортни уже воспитывают сына и дочь, и в ближайшие планы молодого человека не входило увеличение семьи. Поэтому он отправился на встречу с врачом, чтобы узнать о возможности проведения вазэктомии.

 

Почти в то же самое время в клинике побывала Хлои Кардашян, которая узнала, что имеет проблемы с овуляцией. Причем на прием она отправилась вместе со старшей сестрой Ким. Хлои уже целый год пытается забеременеть, и вот теперь врач сообщил ей неприятную новость. Самое большое впечатление это произвело почему-то на Ким Кардашян, которая заявила о намерении заморозить яйцеклетку, несмотря на то, что ее-то результаты как раз оказались абсолютно нормальными.

Семейство Кардашян является одним из самых популярных в США, и эта же семья вызывает наибольшее раздражение у множества американцев. Им не нравится, что телеканалы с утра до ночи показывают сюжеты и новости из жизни семьи, которая абсолютно ничем не примечательна. Ни одна из сестер не обладает талантом хоть в какой-то области, но они с поразительным мастерством удерживают внимание публики годами.

Читать MedikForum.ru в