Шерон Стоун показала молодого бойфренда и потеряла сознание

Шерон Стоун показала молодого бойфренда и потеряла сознаниеПечальный опыт Дэми Мур, похоже, ничему не научил другую голливудскую знаменитость. 54-летняя Стоун тоже завела «тойбоя». Этот термин (toyboy) означает молодого человека, решившего завоевать себе популярность за счет отношений со зрелой и влиятельной дамой.
Новый возлюбленный звезды «Основного инстинкта» в два раза моложе ее. 27-летний аргентинец Мартин Мик работает моделью. Шерон Стоун познакомилась с ним в апреле этого года на вечеринке в Бразилии.

 

 

Шерон Стоун показала молодого бойфренда и потеряла сознание

 

Влюбленные появились вместе на открытии нового магазина «Cavalli» в Милане. Журналисты, присутствовавшие на мероприятии, отметили, что Мик был очень нежен со Стоун. Он не отходил от нее ни на шаг, был элегантен и остроумен.
Весь вечер молодые люди находились в приподнятом настроении, но вскоре Шерон Стоун занемогла. В минувшую субботу прямо во время показа мод в столице Италии актриса упала в обморок, и ее пришлось срочно госпитализировать.


Перед тем как потерять сознание, Стоун пожаловалась на сильную боль в голове. То же самое приключилось с ней еще в 2001 году, когда у актрисы случился инсульт.
Несмотря на то, что врачи настаивали на больничном режиме, через несколько часов Стоун была на ногах. Она боялась пропустить благотворительный вечер по сбору средств для фонда медицинских исследований и лечения СПИДа.
В итоге, во время мероприятия, на которое актриса пришла также в сопровождении Мика, ей удалось собрать 1,1 млн долларов.

 

Для справки:
В свои 54 года Шерон Стоун выглядит потрясающе. Глядя на эту роскошную женщину, трудно предположить, что у артистки с детства слабое зрение, астма и сахарный диабет.  
Секрет ее естественной(!) красоты заключается в умеренности. Она мало ест и практически не употребляет спиртные напитки. Тренируется Стоун нерегулярно, выполняя элементарные упражнения, зато каждое утро начинает с пилатеса. «Кроме того, я любою велосипед и каноэ, много хожу пешком и практически не пользуюсь лифтом», - рассказала всемирно известная обольстительница.
В 2005 году Шэрон Стоун была признана самой сексуальной женщиной в категории «40+». Она позировала для журнала Playboy, а, отдыхая на побережье Тихого океана, шокировала окружающих тем, что скинула бюстгальтер.
Однако красота не помогла актрисе обрести личное счастье. Она побывала замужем трижды, но все эти браки быстро распадались. Подыскать спутника жизни для Шерон, с ее не в меру крутым характером и коэффициентом IQ (154 - показатель Альберта Эйнштейна), было проблематично. После развода с третьим супругом Стоун даже вывела формулу идеальных супружеских отношений:
«Вы должны быть дико влюблены в человека, за которого собрались замуж, и с нетерпением ожидать следующего дня, чтобы снова его увидеть. Когда вы входите в комнату – его взгляд должен загораться, так же как и ваш взгляд, когда он появляется в поле вашего зрения. Он должен защищать вас, даже если вы не правы. А вы – его».
Отчаявшись найти свою вторую половину, актриса даже обратилась в агентство знакомств. Там ей тоже не смогли помочь обрести женское счастье. Вся надежда на Мартина Мика. В его силах подарить Шерон то, чего она была лишена почти всю свою жизнь.

Читать MedikForum.ru в