Шэрон Стоун «взорвала» соцсети видом в бикини

59-летняя голливудская блондинка снова заставила всех заговорить о том, что над нею не властно время. На своей странице в Instagram она разместила откровенным фото.

 

Шэрон СтоунШэрон Стоун

 

Поклонники Шэрон Стоун вновь оказались впечатлены шикарным видом актрисы. В свои 59 лет она все еще носит смелые бикини и выглядит в них просто великолепно.

 

В своем фотоблоге она поделилась с подписчиками снимком, сделанным во время отдыха. В бикини небесно-голубого цвета Шэрон Стоун лежит у бассейна. То, как смотрится фигура знаменитости, вызвало прилив эмоций у фолловеров. «Вау! Шэрон, должно быть, вы свели с ума всех женщин своим превосходным телом. Юная и стройная!» - в адрес звезды было высказано немало мнений такого рода.

 

Шэрон СтоунШэрон Стоун

 

Ранее в интервью Стоун признавалась, что осознание собственного старения было для нее тяжелым испытанием. По словам актрисы, разглядывая себя в зеркале, она постоянно плакала и переживала самые мрачные эмоции.

 

Но, подумав и успокоившись, Шэрон установила для себя некоторые правила. «Я решила стареть подобно танцовщице, - то есть бороться за то, чтобы мое тело все время сохраняло форму», - рассказала она тогда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ШЭРОН СТОУН

Читать MedikForum.ru в