Мэтт Дэймон: ни шагу без женщин

В России его шутливо назвали бы «бракоделом», а в Америке Мэтта Дэймона считают настоящим женолюбом. У знаменитого актера и его очаровательной супруги уже четверо дочерей.

Самый известный экранный образ Мэтта Дэйэмона это суперагент Джейсон Борн, которые сражается с наемными убийцами и шпионами, демонстрируя технику владения боевыми единоборствами и огнестрельным оружием. В реальной жизни 41-летний Дэймон постоянно окружен женщинами. Среди них его жена Люциана Бозан Барросо, а также дочери Алексия, Изабелла, Джиа и Стелла (старшая - дочь жены от первого брака).

 

Мэтт Дэймон: ни шагу без женщин
Все это многочисленное семейство вчера прошествовало из дома в Манхеттене на детскую игровую площадку, расположенную на Первой улице. Две младших дочери уютно расположились в коляске, которую толкал папа, а старшие шли рядом. При этом самая взрослая из них Алекса вела шестилетнюю Изабеллу за руку.

 

Мэтт Дэймон: ни шагу без женщин
Все семейство выбрало для этого воскресного пикника одежду стиля casual с джинсами, большими футболками, и спортивной обувью. На игровой площадке девочки принялись осваивать качели и песочницы под чутким присмотром родителей. Мэтт Дэймон наслаждается отдыхом в кругу семьи перед тем, как занять себя в новом проекте.

 

Очень скоро он воссоединится со своим старым другом Беном Аффлеком в работе над исторической драмой "Гонка к Южному полюсу". В картине также снимется родной брат Бена актер и режиссер Кейси Аффлек, а постановщиком картины станет Пит Гланц. Лента расскажет историю двух полярных исследователей Роалда Амундсена и Роберта Скотта, которые стремились стать первыми людьми на планете, добравшимися до Южного полюса. 

Читать MedikForum.ru в