Катя Гордон родила сына без мужа

Катя Гордон родила сына без мужа32-летняя телеведущая Катя Гордон сегодня стала мамой – в полдень в одном из московских роддомов она родила своего первенца. Отец мальчика, адвокат Сергей Жорин поспешил приехать в клинику, как только узнал о рождении сына. С Катей Гордон бывшего мужа связывают крайне непростые отношения: их брак, заключенный летом, не продержался и двух месяцев.

Блондинка, известная своим непростым характером и бурными отношениями с экс-супругом, Катя Гордон поделилась счастливой новостью в своем блоге.

«Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки!» - написала телеведущая.

 

Кроме того, что мальчику решили дать имя Даня (Даниил), неизвестно практически ничего. Когда, заметив Сергея Жорина в роддоме, журналисты попытались выяснить у него рост и вес ребенка, оказалось, что тот их не знает. Выглядел новоиспеченный отец, по словам свидетелей, обескураженным. «Уже видел мальчика. Могу сказать, что он просто копия своей мамы», - только и смог сказать он.

 

Сергея Жорина и Катю Гордон отличают порывистые характеры – эта пара поженилась меньше чем через месяц после знакомства, а потом столь же стремительно развелась. Причиной расставания стали бурные ссоры, которые всякий раз заканчивались драками, в последний раз семейный конфликт (снова с дракой) вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя ждет ребенка. В результате супруги оформили развод.

 

Друзья Сергея и Екатерины надеются, что общий ребенок помирит родителей. Ранее Жорин уже делал Кате предложение вновь выйти за него замуж. Сама Гордон также признавалась, что любит бывшего супруга.

«Я люблю бывшего мужа от которого у меня будет ребенок, а быть вместе не получается, потому как была жесть и ужас. И мне тяжело. Как-то так, - написала  Катя в своем интернет-дневнике во время беременности.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Юрий

    Конституционно демократическая партия Екатерины Гордон.
    Вышла из так называемого фарса и создает свой лохотрон)) Не хочу быть в борделе - я индивидуалка.... ))

    06-03-2018 23:30