Делала ли Дженнифер Лопес пластическую операцию?

Делала ли Дженнифер Лопес пластическую операцию?Появились слухи о том, что певица Дженнифер Лопес прошла через пластическую хирургию. Причем, операция на лице якобы завершилась неудачно.

Сайт светских новостей MediaTakeOut утверждает, что поп-звезда и актриса Дженнифер Лопес "уничтожила свое лицо навсегда" после закончившейся неудачно пластической хирургии. В понедельник знаменитость находилась во Франции, где участвовала в одном из мероприятий по сбору средств для предвыборной кампании Барака Обамы.

 

"Наблюдатели были шокированы новым образом Джей Ло, который явно можно объяснить только скверно проведенной пластической операцией, - пишет MediaTakeOut. - Мы просто надеемся, что это избыток ботокса, и ничего более серьезного. Если же речь идет о последствиях хирургической коррекции, то они могут быть необратимыми. И значит Дженнифер Лопес уничтожила свое лица навсегда!"

 

Правда на свежих парижских фотографиях знаменитости нет никаких признаков "кошмарной пластики". Лицо Дженнифер Лопес кажется абсолютно таким же, как всегда. Ни единой морщинки, отеков или синяков. Внешне Джей Ло выглядит не сильно старше своего молодого бойфренда Каспера Смарта, с которым она в последнее время не расстается.

Впрочем, звездам калибра Мадонны или Дженнифер Лопес без пластической хирургии все равно не обойтись. Эксперты в прошлом отмечали, что Лопес проходила через инъекции ботокса, но следов более серьезных процедур замечено не было. Дженнифер держит себя в отличной форме, а наличие юного Каспера обеспечивает ее дополнительным вдохновением. Психологи не раз говорили, что сильная любовь способна произвести такой же омолаживающий эффект (внешний и внутренний), как и полноценная пластическая операция.

Читать MedikForum.ru в