У дочки Ким Бейсингер мамина фигура (ФОТО)

У дочки Ким Бейсингер мамина фигура (ФОТО)Повзрослевшая дочь голливудской звезды уже попадала в объективы фотокамер папарацци: все с удивлением обнаружили, что она давно перестала быть малышкой и превратилась в красивую девушку. В этот раз Ким Бейсингер отвезла свое чадо на Гавайи, чтобы как следует отдохнуть на местных пляжах.

Ирланд (или как её еще иногда называют в русскоязычной прессе Айленд) — единственный ребенок Ким Бейсингер и Алека Болдуина. После развода звездной пары девочка стала главным объектом споров охладевших друг к другу супругов: Ким с Алеком очень долго выясняли, с кем должна остаться дочь, и не могли выстроить дружеские отношения. Однако долгие годы распрей бывшие супруги остались позади и все участники этой истории сумели-таки примириться друг с другом. Правда, светские хроникеры, следившие за накалом страстей, не заметили, как выросла и превратилась в очаровательную девушку Ирланд. На днях звёздной дочурке стукнет 17, и чтобы как следует отметить день рождения, Ким увезла свою дочь на Гавайи.

 

В этой поездке Ирланд сопровождает бойфренд Слейтер Троут. Под маминым присмотром влюбленная парочка плескалась в гавайских волнах и загорала под тропическим солнышком. Нетрудно заметить, что красотой и сексапильностью Ирланд пошла в свою звёздную родительницу. От неё юная блондинка унаследовала изящные формы, гибкость и пластичность.

 

У дочки Ким Бейсингер мамина фигура (ФОТО)

 

 

У дочки Ким Бейсингер мамина фигура (ФОТО)

 

Очевидно, что девушка занимается спортом – на пляже она легко выполняла актробатические трюки, которым аплодировала довольная звезда «Девяти с половиной недель» и случайные зрители.

У дочки Ким Бейсингер мамина фигура (ФОТО)
Читать MedikForum.ru в