Анастасия Волочкова полностью преобразилась (ФОТО)

Анастасия Волочкова полностью преобразилась (ФОТО)Известной балерине частенько доставалось за неумение одеваться. Критики упрекали Анастасию Волочкову в том, что она всегда выглядит так, словно в следующую минуту будет выступать на сцене, а её наряды считали вычурными и вульгарными. Но, как оказалось, звезду нужно было просто отдать в руки хорошего стилиста. Публика, наконец, смогла увидеть новую Волочкову – полностью преобразившуюся, элегантную и утонченную.

Удивительные метаморфозы произошли с балериной во время телевизионного шоу «Танцы со звездами», выходящем на телеканале «Россия». В этом проекте Анастасия Волочкова попробовал себя в роли судьи, а заодно согласилась и на эксперимент с собственной внешностью. «Мой сюрприз для всех зрителей, — написала она в своем «Твиттере» за несколько часов до эфира. - Стилист канала «Россия» внес новую краску. Вот такая я сегодня строгая». В подтверждение балерина опубликовала фотографии, где она изображена в новом облике.

 

Анастасия Волочкова полностью преобразилась (ФОТО)

 

 

Анастасия Волочкова полностью преобразилась (ФОТО)

 

Этот имидж Насти радикально отличается от тех броских и аляповатых нарядов, в которых её многие привыкли видеть. Никакой мишуры и блеска, к которым так неравнодушна звезда – вместо этого стилист подобрал ей строгий деловой жакет с оригинальной блузкой, а волосы уложил в лаконичную прическу. В другой раз на Анастасии было надето красное платье со скромным вырезом «лодочкой», а его единственным аксессуаром стал остромодный обруч для волос в стиле «панк-рок». В этом наряде, несмотря на отсутствие украшений, Волочкова также смотрелась просто великолепно.

 

Анастасия Волочкова полностью преобразилась (ФОТО)

 

«Настя Волочкова так хорошо выглядит на проекте «Танцы со звездами». Макияж, прическа, одежда! Настя, сохраните этого стилиста!» - не удержался от комплимента певец Сергей Лазарев. И он был не единственным.

Читать MedikForum.ru в