Волочкова поразила своим полным преображением

Балерину Анастасию Волочкову часто критиковали за отсутствие тонкого вкуса и вечно «зализанный» пучок на голове. Видимо, артистка решила внять советам и предприняла попытку изменить надоевший всем имидж.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 

41-летняя Анастасия опубликовала в своем блоге снимок, который вызвал заметное оживление в рядах ее поклонников. Судя по этой фотографии, артистка решила довериться профессиональным стилистам, и те основательно поработали над внешностью известной блондинки.

 

Результат этих действий оказался поразительным. Волосы балерины, постоянно собранные в тугую «гульку», наконец, освободили и красиво завили. Похоже, не обошлось без накладных прядей, потому что в таком виде шевелюра знаменитости вдруг стала выглядеть необычайно густой и пышной. Тем не менее, преображение артистки оказалось на редкость удачным.

 

Анастасия Волочкова стала выглядеть неузнаваемоАнастасия Волочкова стала выглядеть неузнаваемо

 

Многие восхищенные подписчики поспешили сообщить, что Настя смотрится превосходно, просто «вау!». Правда, в новом облике ее перестали узнавать с первого раза.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 

Напомним, что несколько лет назад, участвуя в телешоу «Танцы со звездами», Анастасия Волочкова неожиданно предстала перед публикой в новом имидже, созданном для нее стилистами программы. Это преображение тоже пришлось тогда всем по душе, но балерина не захотела выглядеть так в дальнейшем и быстро вернулась к любимым пошлым нарядам и зализанным волосам. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в