Хайди Клум станет царицей Хэллоуина

Хайди Клум станет царицей ХэллоуинаТоп-модель Хайди Клум дала своим поклонникам возможность полюбоваться нарядом, в котором она собирается появиться на Хэллоуин. В этот раз знаменитая немка выбрала образ египетской царицы.

Хайди Клум регулярно публикует снимки своих костюмов для Хэллоуина, а костюм очаровательной тигрицы публика не забыла до сих пор. Все эти образы создаются по личному дизайну знаменитой модели, и некоторые потом успешно копируют для массового потребителя. Можно смело назвать Хайди королевой "хэллоуинской моды", причем звание это она добыла без всяких видимых усилий.

 

В этом году 39-летняя топ-модель решила предстать в образе легендарной египетской царицы Клеопатры, которую публика больше всего связывает с именем актрисы Элизабет Тейлор. Для создания этого образа Хайди придумала роскошное облегающее платье с позолотой и блестками и совершенно немыслимый головной убор. В этом наряде Хайди Клум и позировала перед фотографом во время примерки. А вблизи это платье смогут рассмотреть посетители ночного клуба Finale, куда Клум отправится 31 октября отмечать любимый праздник.

 

Платье выгодно подчеркивает все волнующие изгибы одной из самых красивых и стройных женщин мира, которой очень идет образ египтянки. Мать четверых детей, несомненно, станет звездой Хэллоуина и затмит все остальные костюмы и наряды, как ей это удается делать который год подряд. Фэшн-критики дружно признают, что и в этот раз чувство стиля не подвело модель - она придумала "платье года".

Хотя наряд и кажется тяжеловесным, Хайди позаботилась о том, чтобы она могла в нем спокойно танцевать ночь напролет. Потому что для нее Хэллоуин куда более значительный праздник, чем даже Рождество.  

Читать MedikForum.ru в