Альбина Джанабаева полностью обнажилась в кино

Альбина Джанабаева полностью обнажилась в киноУкраинская певица, солистка группы ВИА Гра и объект мужских грез Альбина Джанабаева преподнесла своим поклонникам приятный сюрприз. Альбина впервые попробовала себя в качестве актрисы кино и не побоялась полностью раздеться ради искусства.

Дебют Альбины Джанабаевой в новом для нее амплуа актрисы состоялся с легкой руки режиссера Кирилла Серебренникова, который пригласил очаровательную «виагру» в свою картину «Измена» на главную роль. В этой мелодраме раскрывается история любви двух случайных знакомых, которые узнают о том, что их супруги являются любовниками. Жену-изменщицу и сыграла Альбина. Полностью отдавшись своей роли, солистка группы «ВИА Гра» самоотверженно сыграла эпизоды, в которых ей пришлось полностью обнажиться, и без стеснения продемонстрировала свою прекрасную фигуру.

 

Альбина Джанабаева полностью обнажилась в кино

 

Поклонники красоты артистки смогут насладиться постельной сценой в номере отеля, где скрываются любовники, а также кадрами страстных объятий на балконе в исполнении Альбины и ее партнера по фильму Андрея Щетинина. В трагическом финале зритель видит под окнами отеля обнаженные тела любовников, скрепленные плотными объятиями. 

 

Альбина Джанабаева полностью обнажилась в кино

 

                               у артистки  уже был опыт пикантных съемок

 

Альбина Джанабаева полностью обнажилась в кино

 

Напомним, что новый фильм Кирилла Серебренникова «Измена» уже получил одобрение среди критиков. Он участвовал в этом году в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, хотя не получил наград.

Читать MedikForum.ru в