Настя Кочеткова «перекачала» губы и «пережарила» кожу

Настя Кочеткова «перекачала» губы и «пережарила» кожуНа московской Неделе моды артистка шокировала папарацци своим внешним видом. Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили явно переборщила с увеличением губ. Своей любовью к силикону Анастасия славится давно. На протяжении 6 лет она делала инъекции несколько раз, и злые языки начали упрекать Кочеткову в отсутствии чувства меры.

Глядя на последние фотографии артистки, с этим утверждением трудно не согласиться. Похоже, Анастасия пополнила ряды знаменитых красавиц, обезобразивших себя пластикой. В числе звездных жертв силикона – Алекса, Юля Волкова, Галина Юдашкина и т.д. Все они хотели иметь пухлые губы Анджелины Джоли, но стали посмешищем для окружающих.
На показе мод журналисты отметили  еще одну странность в облике Анастасии. Ее кожа стала чересчур смуглой, что свидетельствует о нездоровом пристрастии к солярию.

По данным международного Агентства по изучению рака, излучение соляриев вызывает меланому кожи и меланому глаза, причем для пациентов в возрасте до 30 лет этот риск возрастает на 75%. Кроме того, ультрафиолетовые лучи проникают под эпидермис и вызывают серьезные повреждения ДНК.


Для справки:
До развода с Резо Гигинеишвили Анастасия была эффектной блондинкой с чуть припухшими губами и светлой кожей. Супруги разошлись в 2006 году, когда 17-летняя Кочеткова находилась в положении.

 

Настя Кочеткова «перекачала» губы и «пережарила» кожу

Причиной разлада в отношениях между супругами стал будущий ребенок. Резо хотел, чтобы Настя сидела дома, следила за своим здоровьем и готовилась к предстоящему материнству. Однако его жена не собиралась находиться в четырех стенах. Ей не хватало тусовок и развлечений. Из-за непримиримых противоречий молодые люди расстались и вскоре расторгли свой брак.


После развода Кочеткова стала редко появляться на светских мероприятиях. Дочку Машу она воспитывает одна. По информации СМИ, личная жизнь у артистки не клеится. Журналисты не исключают, что походами в косметологические салоны Анастасия залечивает душевные раны, но советуют ей быть настороже - от соляриев может выработаться сильнейшая психологическая зависимость.

Факт в тему:
Расставшись со своенравной Настей Кочетковой, Резо Гигинеишвили вскоре женился во второй раз. Его избранницей стала Надежда Михалкова, которая в 2011 году родила дочь Нино.

 

Настя Кочеткова «перекачала» губы и «пережарила» кожу
Читать MedikForum.ru в