Ченнинг Татум - самый сексуальный мужчина в мире

Ченнинг Татум - самый сексуальный мужчина в миреПопулярный американский актер Ченнинг Татум назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. Этим званием он во многом обязан умению классно танцевать стриптиз.

Когда Ченнинг Татум еще только мечтал об актерской карьере, то он подрабатывал стриптизером в одном из женских ночных клубов. По слухам, там на него обратила внимания одна дама, имеющая отношения к кино, которая помогла парню сделать первые шаги в Голливуде. А в этом году по мировым экранам с огромным успехом прошла лента "Супер Майк", где Татум блестяще исполнил роль опытного стриптизера, который помогает молодому коллеге освоить эту профессию.

 

В фильме Ченнинг Татум вновь продемонстрировал навыки стриптиза, которыми он когда-то сводил с ума сотни посетительниц клуба. В этот раз "горячие" танцы Ченнинга вызвали учащенное дыхание у миллионов зрительниц. И они дружно провозгласили Татума самым сексуальным мужчиной планеты, когда журнал People начал традиционное ежегодное голосование на эту тему.

 

Ченнинг Татум - самый сексуальный мужчина в мире32-летний Татум отобрал это звание у самого сексуального мужчины 2011 года Брэдли Купера. В этом году самую большую конкуренцию Ченнингу составили Крис Хемсворт ("Тор"), Мэтт Бомер и Дензел Вашингтон. Впрочем, Татум победил с огромным отрывом, во что сам не мог поверить.

"Когда мне об этом сообщили, то я решил, что это розыгрыш, - говорит Ченнинг. - Даже моя жена не верила. Ведь когда-то этот титул был у Брэда Питта! Я сказал Дженне об этом, когда мы в ванной купали наших собак, которых испачкали скунсы. Так она шампунь выронила и воскликнула: «Чего? Да ты прикалываешься!»".

Странно, что актриса Дженна Деван, жена Ченнинга, так сильно удивилась этому титулу мужа. Она прекрасно знает, что ей завидуют сотни тысяч женщин во всем мире. Татум признался, что теперь жена называет его тем самым титулом, которого он удостоился.

Читать MedikForum.ru в