Анастасии Заворотнюк напомнили о возрасте

Анастасии Заворотнюк напомнили о возрастеПродюсер и режиссер Сергей Жигунов уколол бывшую подопечную в самое больное место.

Жигунов экранизировал известный роман Дюма о приключениях мушкетеров, сняв в своем фильме самых ярких российских звезд (среди актеров, например, Алексей Макаров, Мария Миронова, Филипп Янковский). Конечно, от внимания прессы на ускользнул тот факт, что режиссер проигнорировал актрису, с которой его связывали близкие отношения, - Анастасию Заворотнюк. Журналисты постоянно интересуются темой отношений между ними, но по словам Жигунова, с Анастасией они не общаются уже много лет.

 

Напомним, что Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк расстались в 2008 году после двухлетнего романа, вспыхнувшего на съемках сериала «Моя прекрасная няня». Ожидалось, что пара сыграет свадьбу, ради «прекрасной няни» Жигунов ушел от жены Веры Новиковой, с которой прожил вместе 20 лет (впоследствии супруги вновь воссоединились).

 

Эти события могли очень круто изменить его жизнь, однако теперь, как говорит сам режиссер, у него нет никаких эмоций по поводу своей бывшей возлюбленной.

«Я не испытываю никаких отрицательных эмоций, дурного послевкусия. Но мало ли как повернется жизнь, завтра нас позовут работать вместе, и, если это будет очень интересно, почему нет?» - сказал он в интервью «Комсомольской правде».

 

Неизвестно, правда, согласится ли актриса работать вместе, ведь в этот раз Жигунов довольно ясно дал понять, что Анастасия в том возрасте, когда уже невозможно играть молодых девушек.
«Риналю было 22 года, когда его утвердили на роль д'Артаньяна, а Настя на 20 лет старше. Ну как эта пара выглядела бы? Это в театре возможно, а в кино виден возраст», - сообщил Жигунов.
А ведь ничто так не задевает самолюбие женщины, как замечание о том, что она стареет. 
Читать MedikForum.ru в