Синди Кроуфорд моложе без косметики на лице (ФОТО)

Синди Кроуфорд моложе без косметики на лице (ФОТО)Известную супермодель папарацци поймали в объективы своих фотокамер в Малибу во время шопинга. По этим снимкам хорошо видно, как выглядит звезда в повседневной жизни, тем более что на лице Синди Кроуфорд не было абсолютно никакой косметики.

Ранее Синди Кроуфорд говорила в интервью, что в обычной жизни предпочитает обходиться без макияжа – модель считает, что это делает лицо более свежим и молодым. Что ж, Синди не лукавила: она действительно обходится без косметики и в свои 46 лет прекрасно сохранилась.

 

Конечно, у большинства женщин нет такого количества времени и тех финансовых ресурсов, какие есть у Кроуфорд, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Однако, многое из того, что делает модель, доступно практически всем.  Так, например, Синди Кроуфорд старается проводит много времени на свежем воздухе.

«Раз в неделю я стараюсь отправиться на пешую прогулку. И я обожаю променад в компании подруги, потому что это действует еще и как терапия», - говорит она.

 

Синди Кроуфорд моложе без косметики на лице (ФОТО)

 

 

Синди Кроуфорд моложе без косметики на лице (ФОТО)

 

Кроме того, Кроуфорд убеждена, что для внешности женщины лучше, когда она пребывает в том весе, который в состоянии поддерживать, а не худеет до изнеможения. По мнению модели, постоянно худеть и поправляться очень вредно для кожи, которая в результате таких изменений начинает растягиваться. 

Читать MedikForum.ru в