Кристен Стюарт увеличит грудь ради Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт готова на все, чтобы удержать рядом с собой Роберта Паттинсона. Как сообщается, актриса собирается пройти через увеличение груди.

Кто-то считает, что роман Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона это всего-лишь пиар-поддержка сумеречной саги. И теперь, когда последняя серия проекта собрала в прокате почти $800 млн, Роберт и Кристен спокойно разойдутся в разные стороны. Но большинство поклонников звездной пары искренне верят в их чувства и хотят, чтобы экранная любовь продолжалась и в жизни.

 

После того, как Кристен Стюарт изменила своему возлюбленному с женатым режиссером, в прессе заговорили о том, что Роберт Паттинсон теперь непременно подыщет себе другую подругу. Впрочем, на публике Паттинсон и Стюарт вскоре вновь стали появляться вместе. А сегодня таблоид National Enquirer пишет о том, что актриса готова на все, лишь бы удержать рядом Роберта. Якобы Кристен планирует пройти через операцию по увеличению груди.

"У них отношения достигли критической точки, и Кристен боится, что Роберт уйдет от нее, если только она не предпримет что-нибудь радикальное, - сообщает информированный источник. - У нее всегда были комплексы по поводу размера бюста, и она абсолютно уверена, что если туда будут поставлены силиконовые импланты, то Роберт снова обратит на нее внимание. Тем более что Кристен всегда на всех тусовках пристально следила за тем, какие девушки привлекают внимание Паттинсона. И это были обладательницы пышной груди".

Впрочем, если верить социологическим опросам, то подавляющее большинство мужчин не останутся рядом с девушками, которые увеличили себе грудь. Для того чтобы раздумать уходить, мужчинам нужны более веские причины, чем силиконовые импланты. Так что поступок Кристен (если он действительно произойдет) можно считать жестом отчаяния.

Читать MedikForum.ru в