Иван Шаповалов рассказал о своем страшном диагнозе

Иван Шаповалов рассказал о своем страшном диагнозеВ середине 2012 года экс-продюсер группы «t.A.T.u.» «исчез со всех радаров», что породило множество слухов. От «друзей» Шаповалова журналисты узнали о его болезни, правда, подтвердить эту информацию никто не мог – родные и близкие Ивана упорно хранили молчание.
Узнать о судьбе знаменитого пиарщика удалось корреспондентам НТВ. Они пообщались с создателем скандальной девичьей группы и выяснили, что с ним произошло на самом деле.
На встречу с представителями прессы сильно похудевший Иван пришел в кокетливой шапочке и на костылях. Облысение, потеря веса и проблемы с передвижением появились у него после курса химиотерапии – у Шаповалова рак мозга.

 

Иван Шаповалов рассказал о своем страшном диагнозе

Лечение 46-летнему продюсеру помогло – опухоль, нависавшая ему на глаза, рассосалась. Несмотря на это, больной не тешит себя надеждой и строит долгосрочные планы.

Свой диагноз Иван Шаповалов не считает расплатой за прошлые «подвиги» (по словам российского менеджера Энрике Иглесиаса Ивана Ирбиса, экс-продюсер группы «t.A.T.u.» развращал малолетних девочек и мальчиков, устраивал пьяные оргии и пользовался доверием привязавшихся к нему людей). «За совершенные поступки я не испытываю чувства стыда и, даже имея возможность повернуть время вспять, ничего бы менять не стал. Опухоль мозга для меня - это награда, как видите, я не жалуюсь», - заявил Шаповалов.
Обвинения в употреблении наркотиков он опроверг, заявив, что никогда не был зависим от психотропных веществ.

«Сейчас я получаю удовольствие от элементарных вещей – чашечки черного чая и свежего хлеба. Когда есть настроение – пишу музыку. Что будет потом, не знаю и знать не хочу», - признался тяжело больной человек.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в