Дэвид Бекхэм возглавил рейтинг мужских причесок

Дэвид Бекхэм возглавил рейтинг мужских причесокВолосы футболиста Дэвида Бекхэма образуют самую популярную мужскую прическу в Великобритании, как показал опрос. На третьем месте в рейтинге стрижка звезды сумеречной саги Роберта Паттинсона.

Трудно отыскать другого спортсмена, чья мужская прическа менялась бы столь часто и кардинально, чем у Дэвида Бекхэма. Имея такую креативную в плане моды супругу знаменитый футболист, кажется, перепробовал уже все стили - от стрижки под ноль до ирокеза. И, тем не менее, именно его прическам завидуют британские мужчины, которые поставили Бекхэма на первое место.

 

Второе и третье в рейтинге самых популярных мужских причесок занимают еще две английских знаменитости - певец Гари Барлоу из группы Take That и актер Роберт Паттинсон, известный по роли вампира Эдварда Каллена в сумеречной саге. Юный солист мальчиковой группы One Direction Гарри Стайлс с его пышной копной непослушных волос расположился на шестом месте, чуть-чуть уступив олимпийскому чемпиону Брэдли Уиггинсу и американскому актеру Брэду Питту.

 

Дэвид Бекхэм возглавил рейтинг мужских причесокВ первой десятке также можно видеть рэпера из США Снуп Дога, звезду Голливуда Брэдли Купера и комика Рассела Бренда. Если непопадание в этот рейтинг популярнейшего в Британии принца Уильяма легко объяснить (наследник престола стремительно лысеет), то отсутствие в первой десятке принца Гарри удивляет. У этого рыжеволосого молодого человека красивые густые волосы, к тому же их цвет считается типично английским. Но принц в список не попал.

Голосование также помогло выяснить, что средний британский мужчина меняет стиль своей прически всего четыре раза за всю жизнь. Лишь 25% мужчин смотрят на свои волосы в зеркало перед тем, как куда-то выбраться в свет вечером. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЭВИДА БЕКХЭМА

Читать MedikForum.ru в