Бывший дерматолог Майкла Джексона может быть отцом его детей

Бывший дерматолог Майкла Джексона может быть отцом его детейБывший врач Майкла Джексона Арнольд Клейн опубликовал на странице Facebook собственную старую фотографию, приложив ее к снимку сына покойного поп-короля. Тем самым Клейн намекнул, что это именно он приходится биологическим отцом ребенку.

В последние годы жизнь известного дерматолога Арнольда Клейна складывалась не слишком удачно. Он прошел через разорение и банкротство, а теперь еще и угодил в центр небольшого скандала. Приложив свою старую фотографию к снимку сына Майкла Джексона Принса Майкла, доктор Клейн поставил многозначительную подпись "хмммммммм". Более чем прозрачный намек на то, что это именно он приходится родным отцом мальчику.

 

Эту новость немедленно подхватили сторонники различных конспирологических теорий, которые годами утверждали, что у Джексона нет родных детей. Давно циркулировали и информация о том, что основным донором спермы был именно Майкл Клейн. И это действительно можно предположить, так как у афроамериканца Джексона все дети получились стопроцентно белыми.

 

Бывший дерматолог Майкла Джексона может быть отцом его детейОфициально родителями Принса Майкла и Пэрис Джексонов является Майкл Джексон и его бывшая жена Дебби Роу. Кстати, эта дама ранее работала помощницей доктора Клейна, когда тот вел дерматологическую практику в Беверли-Хиллс. Дебби Роу никогда публично не называла имя биологического отца детей, которых она родила во время брака с Джексоном. Правда, доктор Клейн ранее уверял, что он определенно не приходится им папой

Третий ребенок Майкла Бланкет появился на свет от анонимной суррогатной матери в 2002. Сам король поп-музыки скончался по вине другого своего лечащего врача Конрада Мюррея в 2009. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в