Ольга Кабо похвасталась фигурой после родов

Ольга Кабо похвасталась фигурой после родовАктриса, отмечающая свое 45-летие, стала мамой несколько месяцев назад. Несмотря на рискованный возраст для беременности, Ольга Кабо благополучно родила сына и очень быстро пришла в форму.

Артистка вышла в свет, продемонстрировав отличную фигуру для родившей недавно мамочки. Ольга Кабо была замечена на вручении кинопремии «Золотой Орел», прошедшей в эти выходные в легендарном первом павильоне «Мосфильма».

 

Актриса, которая только летом стала мамой, услышала в свой адрес не один комплимент. Для церемонии Ольга выбрала ультраоблегающее короткое платье. Этот наряд без слов говорил о том, что артистка находится в идеальной форме. Ольга стройна, свежа и выглядит счастливой. На вопросы о том, как ей удается сохранять фигуру, актриса говорит, что для этого не нужны диеты. Ольга противница всевозможных экспериментов над своим здоровьем и организмом. Она считает: для того, чтобы калории не задерживались, нужно вести активный образ жизни и правильно питаться. Завтрак должен быть плотным, обед – полезным и не слишком тяжелым, а ужин – легким. Обязательно обилие овощей и фруктов – летом свежих, зимой – в тушеном виде.

 

Также актриса считает, что важно быть довольной тем, что имеете, и ценить это. Ольга и ее муж не планировали детей, однако она очень рада, что решилась стать мамой во второй раз, имея взрослую дочь. Кроме того, ей пришлось преодолеть разногласия в своем браке. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в