Маша Малиновская рассказала, как меняла губы

Маша Малиновская рассказала, как меняла губыВопреки утверждениям прессы о неоднократных походах Малиновской к пластическим хирургам и ее неистребимом стремлении постоянно что-то в себе улучшать, сама Маша говорит, что воспользуется пластикой только в будущем. Но из того, что она сделала со своими губами, теледива секрета не делает.

Известная российская телеведущая и светская львица Маша Малиновская с размахом отметила свой тридцать в торой день рождения в Одессе. В последнее время Маша усиленно привлекает к своей персоне всеобщее внимание – выкладывает в интернете снимки в бикини, не скрывает своих любовных увлечений. В этот раз знаменитая блондинка откровенно рассказала украинским репортерам о том, как меняла свою внешность. Телеведущая призналась, что хирурги действительно помогли ей скорректировать форму губ, изуродованных неудачными инъекциями.

«Что касается губ — их я действительно «подрезала». Когда-то делать уколы в губы было актуально, а сейчас нет. Как, например, в 1980-е годы, когда все носили яркие лосины и высокую челку — это было модно, но сейчас это было бы странно», — рассказала Малиновская, отвечая изданию «Сегодня» на вопрос, изменяла ли она черты своей внешности.
Читать MedikForum.ru в