Модная катастрофа Александры Вертинской

Модная катастрофа Александры ВертинскойНесколько лет телеведущая и художница Александра Вертинская вела в паре с Ташей Строгой на телевидении программу «Снимите это немедленно!». За неумение одеваться женщин в ней критиковали так безжалостно, что на них было жалко смотреть. Казалось бы, сама Вертинская должна прекрасно знать, какая одежда украшает, а какая, наоборот, только уродует женскую фигуру. Но, похоже, что в своей не «телевизионной» жизни она предпочитает одеваться ради удобства, а не красоты.

В России к шубам отношение особенное, и на показы модных коллекций шубок знаменитости приезжают с удовольствием. В одном их московских шоу-румов состоялся такой показ – гости любовались новой осенне-зимней коллекцией итальянского мехового бренда Via Cappella.

 

Среди присутствующих можно было видеть известных столичных модников, светских персон, редакторов журналов, дизайнеров. Вероятно, наряд, который 43-летняя Александра Вертинская выбрала для посещения этого мероприятия, тоже стал чьим-то дизайнерским изыском. Однако впечатление производил странное. Сорочка мужского кроя, мешковатые а-ля «джинсы бойфренда» брюки и разноцветные кроссовки, в которые была одета Вертинская, создавали брутальный образ, убивающий любой намек на женственность в фигуре. Неизвестно, была ли это попытка поэкспериментировать с внешностью, но если так, то оказалась она крайне неудачной. Во всяком случае, глядя на Александру Вертинскую, так и хочется сказать «Снимите это немедленно!».

Читать MedikForum.ru в