75-летняя Джейн Фонда показала роскошное тело

Накануне в Германии открылся 63-й Международный Берлинский кинофестиваль. По красной дорожке прошлись мировые знаменитости, однако появление 75-летней актрисы и модели Джейн Фонды буквально потрясло почтенную публику.


Напомним, Международный Берлинский кинофестиваль, входящий в тройку самых престижных мировых киносмотров (наряду с Каннским и Венецианским), открылся накануне вечером во дворце Berlinale Palast фильмом «Великий мастер» известного гонконгского режиссера-эстета Вонга Кар-Вая, который возглавляет жюри основного конкурса кинофестиваля.

 

По красной дорожке кинофестиваля в день открытия прошлись такие мировые знаменитости, как Изабелла Росселини, Франциска Петри, режиссеры Кристиан Петцольд, Ульрих Зайдль, Том Тыквер, Вим Вендерс, немецкие актеры и актрисы, а также члены жюри кинофестиваля. Однако почтенную публику буквально потрясло появление актрисы, модели и филантропа Джейн Фонды. 75-летняя артистка показалась на красной дорожке в длинной накидке, отделанной мехом. Когда же Джейн сняла верхнюю одежду, она продемонстрировала изумительную фигуру, которую подчеркивало блестящее облегающее платье в пол.


Ничто не было лишним в образе Фонды, поэтому модные критики тут же признали артистку одной из самых стильных на кинофестивале. Любопытно, что королева фитнеса не всегда выглядела так великолепно. Например, в молодости Джейн Фонда около 20 лет боролась с булимией и аннексией. А на то, чтобы научиться спокойно садиться за обеденный стол, ушли годы. Не скрывает актриса и того, что делала пластические операции. Правда, по ее словам, не это главное для поддержания красоты. Секрет вечной молодости от Джейн Фонды крайне прост: за свою внешность актриса на 30% благодарна генам, на 30% хорошему сексу, на 30% здоровому образу жизни и лишь на 10% пластическому хирургу.

 

Читать MedikForum.ru в