Игорь Петренко и Екатерина Климова расстались

Игорь Петренко и Екатерина Климова рассталисьВ то время как Собчак и Дапкунайте отмечают медовые месяцы, одна из самых эффектных пар российского шоубиза находится на грани развода. Таблоиды сообщают, что уже с конца прошлого года Екатерина Климова и Игорь Петренко не живут вместе.

Екатерина, как пишет портал «7D», еще перед Новым годом сняла в Подмосковье дом и живет в нем с тремя детьми, в то время как Игорь остался в их общей московской квартире. Новый год они тоже встретили не вместе. Петренко отпраздновал приход 2013 года в компании своего друга – актера Владимира Вдовиченкова. Климова отметила праздник со своей подругой Екатериной Вуличенко.

 

Причина такого «разъезда», как принято считать, – в постоянных романах Игоря Петренко как на съемочной площадке, так и за ее пределами. Кроме того, недавно появилась информация, что и Климова не осталась в долгу, закрутив интрижку с экс-солистом группы «Челси» Романом Архиповым.

 

У друзей семьи еще есть надежда на то, что актеры помирятся. Все-таки они еще не подали на развод, да и наличие трех детей может повлиять на супругов (у Климовой дочь Лиза от первого брака и две общих сына – Матвей и Корней – от Петренко). Тем не менее, в настоящий момент муж и жена отказываются выходить вместе на одну сцену. Коллеги сообщают, что отыграв в одном спектакле в декабре прошлого года, они расстались, даже не попрощавшись друг с другом. Однако совместных гастролей им далеко не всегда удается избежать. В таких случаях актеры просят заказать им билеты в разные вагоны и номера на разных этажах гостиницы.

Читать MedikForum.ru в