Известная певица призналась в любви к контурному макияжу

Известная певица призналась в любви к контурному макияжуИзвестная певица Ники Минаж категорически отрицает слухи о том, что она проходила через пластическую операцию на лице. Ники раскрыла свой секрет красоты, и он не связан со скальпелем или ботоксом.

Судья американской "фабрики талантов" American Idol певица Ники Минаж всегда выглядит безупречно на своих выступлениях и в этом телешоу. Кое-кто говорит, что 30-летняя звезда прошла через пластическую хирургию, чтобы исправить некоторые недостатки лица и первые появившиеся возрастные отметки. Но сама знаменитость уверяет, что еще ни разу не обращалась в клиники красоты.

 

"Я никогда и ничего не делала с лицом, - заявила Ники Минаж в интервью звездному изданию Extra. - Люди видят определенные контуры лица и считают, что нос таким не бывает, а значит, я проходила через ринопластику. Но посмотрите на шоу трансвеститов Ру Пол, и вы поймете, что можно сделать нос любой формы, не прибегая к скальпелю хирурга. Когда люди видят мой макияж, им в голову приходят всякие жуткие штуки, которые я будто бы проделываю со своей кожей. Хотя на деле это именно макияж".

 

Ники Минаж не против "естественной красоты", но она подчеркивает, что является представителем особой развлекательной индустрии. А артисты испокон веков накладывали на себя грим, чтобы акцентировать те или иные детали внешности. И в этом нет ничего странного. У себя дома Ники смывает с лица всю косметику и позволяет себе отдыхать. 

Еще одной известной поклонницей такого броского контурного макияжа, меняющего внешность, является светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян. Правда, с Ники Минаж они не дружат. Наверное, потому, что негласно конкурируют друг с другом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в