Дженнифер Лав Хьюитт добилась кубиков на животе

Дженнифер Лав Хьюитт добилась кубиков на животеОчаровательная актриса Дженнифер Лав Хьюитт комфортно чувствует себя в облегающей одежде. И даже февральская погода, не слишком милосердная к жителям Нью-Йорка, не ограничивает Джен в выборе сексуальной одежды.

34-летняя американка появилась на улицах города в эротичном коротком топе, открывающем подтянутый спортивный животик с проступающими кубиками пресса. Эксперты в области фитнеса говорят, что живот это самая сложная в плане удаления подкожных запасов лишнего жира зона тела. Дженнифер Лав Хьюитт добилась впечатляющих результатов в работе над ней, и теперь она с удовольствием демонстрирует их публике.

 

А остальное тело звезды в тот день было прикрыто теплым серым пальто и классическими черными брюками. Стильный ансамбль дополняли туфли на каблуке с открытым носком и сумка от Louis Vuitton. Длинные мелированные волосы Дженнифер Лав Хьютт распустила до плеч, продемонстрировав идеальную укладку.

 

Дженнифер Лав Хьюитт добилась кубиков на животеСексапильность  и воплощенная женственной Джен, как мы видим, отрицают любые капризы природы. Актриса не зря регулярно попадает в рейтинги самых сексуальных звезд Голливуда – она сохраняет такую же привлекательность и красоту, как и на заре своей карьеры в начале 1990-х.

Дженнифер Лав Хьюитт больше всего известна по своим работам в фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", а также в сериалах "Говорящая с призраками" и "Список клиентов". Актриса не замужем и не имеет детей. В 2005 году начался ее роман с шотландцем Россом Макколом, два года спустя они объявили о помолвке, но еще через год расстались.

Помимо актерской карьеры Дженнифер успешно пробовала себя в качестве певицы, выпустив четыре альбома. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в